WPML_EXPORT - en to ar translation catalogue (196 entries)

en:  Your current site key (%s) does not match the selected product (%s).
ar: مفتاح موقعك الحالي (%s) غير متوافق مع المنتج المحدد (%s).

en:  to use auto-updates
ar: لاستخدام التحديثات التلقائية

en: %1$s needs to connect to its server to check for new releases and security updates. Something in the network or security settings is preventing this. Please allow outgoing communication to %2$s to remove this notice.
ar: يحتاج %1$s إلى الاتصال بخادمه للتحقق من وجود إصدارات جديدة أو تحديثات أمنية. هناك شيء ما في إعدادات الشبكة أو الأمان يمنع حدوث هذا. يُرجى السماح بالاتصالات الصادرة إلى %2$s لإزالة هذا الإشعار.

en: %1$s plugin cannot connect to %2$s
ar: لا يمكن ربط إضافة %1$s مع %2$s

en: %1$sGet a key for this site%2$s
ar: %1$sالحصول على مفتاح لهذا الموقع%2$s

en: %s cannot access %s to register. Try again to see if it's a temporary problem. If the problem continues, make sure that this site has access to the Internet.
ar: %s لا يمكنه الوصول إلى %s للتسجيل. يُرجى إعادة المحاولة لترى ما إذا كانت هذه مشكلة مؤقتة. إذا استمرت المشكلة، تأكد من اتصال هذا الموقع بالإنترنت.

en: %s cannot access %s to register. Try again to see if it's a temporary problem. If the problem continues, make sure that this site has access to the Internet. You can still use the plugin without registration, but you will not receive automated updates.
ar: %s لا يمكنه الوصول إلى %s للتسجيل. حاول مرة أخرى للتحقق مما إذا كانت مشكلة مؤقتة. إذا استمرت المشكلة، تأكد من أن هذا الموقع يمكنه الاتصال بالإنترنت. يمكنك مواصلة استخدام الملحق بدون تسجيل، ولكنك لن تتلقى تحديثات تلقائية.

en: %s cannot update because your site's registration is not valid. Please %sregister %s%s again for this site first.
ar: لا يمكن تحديث %s لأن تسجيل موقعك غير صالح. برجاء %sالتسجيل %s%s مرة أخرى لهذا الموقع أولاً.

en: %s is registered on this site. You will receive automatic updates until %s
ar: %s مسجل على هذا الموقع. ستتلقى تحديثات تلقائية حتى %s

en: %s is registered on this site. Your Lifetime account gives you updates for life.
ar: %s مسجل على هذا الموقع. حساب مدى الحياة الخاص بك يعطيك تحديثات بلا نهاية.

en: %s plugin must be registered in order to receive stability and security updates. Without these updates, the plugin may become incompatible with new versions of WordPress, which include security patches.
ar: يجب تسجيل ملحق %s كي تتلقى تحديثات الثبات والأمان. بدون هذه التحديثات، قد يصبح الملحق غير متوافق مع الإصدارات الجديدة من WordPress، والتي تشتمل على تحديثات أمنية.

en: %s support on wpml.org
ar: دعم %s على wpml.org

en: %s technical support
ar: الدعم الفني لـ %s

en: %s, responsible for receiving automated updates for WPML and Toolset, requires the following PHP component(s) in order to function:
ar: %s، مسؤول عن استلام التحديثات التلقائية لـ WPML وToolset، وهو يتطلب مكون (مكونات) PHP التالية كي يعمل:

en: %sRenew here%s.
ar: %sالتجديد هنا%s.

en: (embedded)
ar: (مضمّن)

en: Activate
ar: تفعيل

en: Activate after download
ar: التفعيل بعد التنزيل

en: Activating %s
ar: قيد تفعيل %s

en: Add
ar: إضافة

en: All Installer Instances
ar: جميع حالات معالج التثبيت

en: Already bought %s?
ar: هل اشتريت بالفعل %s؟

en: Already purchased %s?
ar: هل اشتريت %s بالفعل؟

en: Are you sure you want to remove this site key?
ar: هل أنت متأكد من رغبتك في إزالة مفتاح الموقع هذا؟

en: Are you sure you want to unregister?
ar: هل أنت متأكد من رغبتك في إلغاء التسجيل؟

en: Available
ar: متاح

en: Beta
ar: تجريبي

en: Bought again?
ar: هل اشتريت المنتج مرة أخرى؟

en: Buy %s
ar: شراء %s

en: Cancel
ar: الغ

en: Check
ar: مراجعة

en: Check Now
ar: التحقق الآن

en: Check for updates
ar: البحث عن تحديثات

en: Check my order status
ar: مراجعة حالة طلب الشراء

en: Click to see individual components options.
ar: انقر للتعرف على خيارات المكونات المفردة.

en: Commercial
ar: تجاري

en: Component
ar: المكوّن

en: Connection failed! Please refresh the page and try again. (%s)
ar: فشل الاتصال! يُرجى تحديث الصفحة وإعادة المحاولة. (%s)

en: Current
ar: حالي

en: Delegated
ar: تمت إنابته

en: Development
ar: التطوير

en: Dismiss
ar: رفض

en: Do you have an account on %s?
ar: هل لديك حساب على %s؟

en: Don't send this information and skip compatibility alerts
ar: عدم إرسال هذه المعلومات وتخطي تنبيهات التوافق

en: Download
ar: تحميل

en: Download failed!\n\nClick OK to revalidate your subscription or CANCEL to try again.
ar: فشل التنزيل!\n\nانقر على 'موافق' لإعادة تفعيل اشتراكك أو 'إلغاء' لإعادة المحاولة.

en: Download failed!\n\nPlease refresh the page and try again.
ar: فشل التنزيل!\n\nيُرجى تحديث الصفحة وإعادة المحاولة.

en: Downloading
ar: قيد التنزيل

en: Downloading is not possible because WordPress cannot write into the plugins folder. %sHow to fix%s.
ar: التنزيل غير متاح لأن WordPress لا يمكنه الكتابة في مجلد الملحقات. %sكيفية إصلاح المشكلة%s.

en: Downloading is not possible. WordPress cannot create required folders because of the\n                                        256 characters limitation of the current Windows environment.
ar: التنزيل غير ممكن. لا يستطيع WordPress إنشاء المجلدات المطلوبة؛ بسبب\n التقييد بـ 256 حرفًا الخاص ببيئة نظام Windows الحالية.

en: Empty site key!
ar: مفتاح موقع فارغ!

en: Enter site key
ar: أدخل مفتاح الموقع

en: Enter the site key for %1$s.
ar: أدخل مفتاح الموقع الخاص بـ %1$s.

en: Enter the site key, from your %1$s account, to receive automatic updates for %2$s.
ar: أدخل مفتاح الموقع من حساب %1$s الخاص بك لتتلقى التحديثات التلقائية الخاصة بـ %2$s.

en: Extend Subscription
ar: تمديد الاشتراك

en: Extend your subscription
ar: تمديد اشتراكك

en: For retrieving Installer debug information use the %s page.
ar: لجلب معلومات تصحيح أخطاء معالج التثبيت، استخدم الصفحة %s.

en: Get a key for this site
ar: الحصول على مفتاح لهذا الموقع

en: Got renewal already?
ar: هل حصلت على تجديد بالفعل؟

en: Great! You just need to extend your subscription.
ar: رائع! تحتاج فقط لتمديد اشتراكك.

en: High priority
ar: أولوية عالية

en: I do not remember
ar: لا أتذكر

en: I moved the site to this new URL
ar: لقد قمت بنقل الموقع إلى مسار الإنترنت الجديد هذا

en: Ignore and don't ask me again
ar: تجاهل وعدم الطلب مرة أخرى

en: In order to see the products information, please run the %smanual updates check%s to initialize the products list or (temporarily) remove the above code.
ar: للتعرف على معلومات المنتج، برجاء تشغيل %sالتحقق اليدوي من التحديثات%s لبدء قائمة المنتج أو إزالة الكود أعلاه (مؤقتًا).

en: Incorrect setup
ar: إعداد غير صحيح

en: Individual components
ar: مكونات مفردة

en: Information about new versions is invalid. It may be a temporary communication problem, please check for updates again.
ar: المعلومات عن الإصدارات الجديدة غير صالحة. قد تكون مشكلة مؤقتة في التواصل، يُرجى مراجعة التحديثات مرة أخرى.

en: Information about versions of %s are invalid. It may be a temporary communication problem, please check for updates again.
ar: المعلومات عن إصدارات %s غير صالحة. قد تكون مشكلة مؤقتة في التواصل، يُرجى مراجعة التحديثات مرة أخرى.

en: Install and activate
ar: تثبيت وتفعيل

en: Installed
ar: مثبت

en: Installer
ar: المثبّت

en: Installer Log
ar: سجل معالج التثبيت

en: Installer Support
ar: دعم معالج التثبيت

en: Installer System Status
ar: حالة نظام معالج التثبيت

en: Installer cannot contact our updates server to get information about the available products and check for new versions. If you are seeing this message for the first time, you can ignore it, as it may be a temporary communication problem. If the problem persists and your WordPress admin is slowing down, you can disable automated version checks. Add the following line to your wp-config.php file:
ar: لا يمكن لمعالج التثبيت الاتصال بخادم تحديثاتنا للحصول على المعلومات الخاصة بالمنتجات المتاحة وللتحقق من الإصدارات الجديدة. إذا كنت ترى هذه الرسالة للمرة الأولى، يمكنك تجاهلها، حيث أنها قد تكون مشكلة اتصال مؤقتة. إذا استمرت المشكلة وما زال مدير WordPress بطيء، يمكنك تعطيل خاصية التحقق التلقائي من الإصدارات الجديدة.أضف السطر التالي إلى ملف wp-config.php الخاص بك:

en: Installer cannot display the products information because the automatic updating for %s was explicitly disabled with the configuration below (usually in wp-config.php):
ar: لا يمكن لمعالج التثبيت عرض معلومات المنتجات لأنه قد تم تعطيل التحديث التلقائي لـ %s بشكلٍ واضح مع التكوين أدناه (عادة في ملف wp-config.php):

en: Installing %s
ar: قيد تثبيت %s

en: Invalid product
ar: منتج غير صالح

en: Invalid request!
ar: طلب غير صالح!

en: Invalid site key for the current site.
ar: مفتاح موقع غير صالح للموقع الحالي.

en: Invalid site key for the current site. If the error persists, try to un-register first and then register again with the same site key.
ar: مفتاح موقع غير صالح للموقع الحالي. إذا استمر الخطأ، جرّب إلغاء التسجيل أولاً، ثم التسجيل مرة أخرى باستخدام نفس مفتاح الموقع.

en: Is this still a development site?
ar: هل هذا ما زال موقعًا قيد التطوير؟

en: It looks like this site is a copy of a different site, or it has moved to a different URL.
ar: يبدو أن هذا الموقع نسخة من موقع مختلف، أو تم نقله إلى مسار إنترنت مختلف.

en: It means you will not receive updates. This can lead to stability and even security issues.
ar: هذا يعني أنك لن تتلقى التحديثات. قد يؤدي هذا لمشاكل في الثبات، وحتى مشاكل في الأمان.

en: Learn more
ar: تعرف على المزيد

en: Learn more: %s
ar: تعرف على المزيد: %s

en: Log is empty
ar: السجل فارغ

en: More details
ar: المزيد من التفاصيل

en: Need help?
ar: هل تحتاج للمساعدة؟

en: Next
ar: التالي

en: No
ar: لا

en: No repositories defined.
ar: لم يتم تحديد مستودعات.

en: No worries. We can check that for you.
ar: لا تقلق. يمكن مراجعة ذلك من أجلك.

en: OK. You need to set up renewal for %s.
ar: حسنًا. أنت في حاجة لضبط خيارات التجديد لـ %s.

en: OTGS Installer
ar: معالج تثبيت OTGS

en: Operation complete!
ar: اكتملت العملية!

en: Path
ar: المسار

en: Please install %s to allow translating %s.
ar: يُرجى تثبيت %s للسماح بترجمة %s.

en: Please note that the site key is case sensitive.
ar: برجاء ملاحظة أن مفتاح الموقع حساس لحالة الأحرف.

en: Please update the URL of currently used site key %1$sin your account%2$s.
ar: يُرجى تحديث مسار الإنترنت لمفتاح الموقع المستخدم حاليًا %1$sفي حسابك%2$s.

en: Please update your site key's URL %1$sin your account%2$s.
ar: يُرجى تحديث مسار الإنترنت الخاص بمفتاح موقعك %1$sفي حسابك%2$s.

en: Please update your site key's URL and set it as a production site %1$sin your account%2$s.
ar: يُرجى تحديث مسار الإنترنت الخاص بمفتاح موقعك وتعيينه كموقع قيد الإنتاج %1$sفي حسابك%2$s.

en: Plugin
ar: ملحق

en: Privacy and data usage policy
ar: سياسة الخصوصية واستخدام البيانات

en: Production
ar: الإنتاج

en: Register
ar: تسجيل

en: Register %s
ar: تسجيل %s

en: Registered
ar: مسجل

en: Release notes
ar: ملاحظات الإصدار

en: Released
ar: تم إطلاقه

en: Remember my preference.
ar: تذكر تفضيلاتي.

en: Remember to remove %s from this website
ar: لا تنس إزالة %s من هذا الموقع الإلكتروني

en: Remember to remove %s from this website.
ar: لا تنس إزالة %s من هذا الموقع الإلكتروني.

en: Remember to remove %s from this website. %sCheck my order status%s
ar: لا تنس إزالة %s من هذا الموقع الإلكتروني. %sمراجعة حالة طلب الشراء%s

en: Remove current site key (%s)
ar: إزالة مفتاح الموقع الحالي (%s)

en: Renew %s
ar: تجديد %s

en: Report to
ar: إبلاغ

en: Reporting to
ar: جارٍ إبلاغ

en: Request Arguments
ar: وسيطات الطلب

en: Request URL
ar: مسار الإنترنت للطلب

en: Required PHP Libraries
ar: مكتبات PHP المطلوبة

en: Response
ar: الرد

en: Return to the plugins page
ar: العودة إلى صفحة الملحقات

en: Return to the updates page
ar: الرجوع إلى صفحة التحديثات

en: Save
ar: حفظ

en: See the %1$s and let us know in %2$s.
ar: راجع %1$s ودعنا نعرف من خلال %2$s.

en: Send theme and plugins information, in order to get faster support and compatibility alerts
ar: أرسل معلومات القالب والملحقات كي تحصل على دعم أسرع وتنبيهات بخصوص التوافق

en: Set Up Renewal For %s
ar: إعداد خيارات التجديد لـ %s

en: Site Moved or Copied - %s require your action
ar: تم نقل الموقع أو نسخه - %s بحاجة لإجراء منك

en: Site key
ar: مفتاح الموقع

en: Site-key was set by %s, most likely in wp-config.php. Please remove the constant before attempting to register.
ar: تم تعيين مفتاح الموقع بواسطة %s، غالبًا في wp-config.php. برجاء إزالة الثابت قبل محاولة التسجيل.

en: Site-key was set by %s, most likely in wp-config.php. Please remove the constant before attempting to unregister.
ar: تم تعيين مفتاح الموقع بواسطة %s، غالبًا في wp-config.php. برجاء إزالة الثابت قبل محاولة إلغاء التسجيل.

en: Something went wrong and we could not install all updates from the %s channel. Click here to %stry again%s. If the errors persist, please switch back to the Production channel and contact the %s%s support%s.
ar: حدث خطأ ما ولم يمكننا تثبيت جميع التحديثات من قناة %s. انقر هنا %sلإعادة المحاولة%s. إذا استمرت المشاكل، يُرجى الرجوع إلى قناة الإنتاج والاتصال بدعم %s%s %s.

en: Sorry, you are not allowed to manage Installer for this site.
ar: معذرة، غير مسموح لك بإدارة معالج التثبيت الخاص بهذا الموقع.

en: Subscription is expired.
ar: انتهت صلاحية الاشتراك.

en: Switch
ar: تبديل

en: The plugins will update to the most recent version in the channel that you selected.
ar: ستقوم الملحقات بالتحديث إلى أحدث إصدار في القناة التي اخترتها.

en: There was a problem switching to the %s channel. You can %sretry%s. If the problem continues, please %sdownload %s%s and install again manually
ar: حدثت مشكلة في التحويل إلى قناة %s. يمكنك %sإعادة المحاولة%s. إذا استمرت المشكلة، يُرجى %sتنزيل %s%s وتثبيته مرة أخرى يدويًا

en: This is a copy of my original site
ar: هذه نسخة من موقعي الأصلي

en: This is a development / staging site
ar: هذا موقع تطوير/ترحيل

en: This page lets you install plugins and update existing plugins. To remove any of these plugins, go to the %splugins%s page and if you have the permission to remove plugins you should be able to do this.
ar: تتيح لك هذه الصفحة تثبيت وتحديث الملحقات الحالية. لإزالة أي ملحق من هذه الملحقات، اذهب إلى صفحة %sالملحقات%s، وإذا كان لديك إذن بإزالة الملحقات، فسيمكنك فعل ذلك.

en: This site is registered on %s as a development site.
ar: هذا الموقع مسجل على %s كموقع قيد التطوير.

en: This site is registered on Toolset.com as a development site.
ar: هذا الموقع مسجل على Toolset.com كموقع قيد التطوير.

en: This site is registered on WPML.org as a development site.
ar: هذا الموقع مسجل على WPML.org كموقع قيد التطوير.

en: This site is using %s plugin, which is not paid for. After receiving a refund, you should remove this plugin from your sites. Using unregistered plugins means that you are not receiving stability and security updates and will ultimately lead to problems running the site.
ar: هذا الموقع يستخدم ملحق %s، والذي لم يتم الدفع له. بعد استرجاع الأموال التي تم دفعها، ينبغي عليك إزالة هذا الملحق من مواقعك. حيث أن استخدام الملحقات غير المسجلة معناه أنك لن تتلقى تحديثات الثبات والأمان، وهو ما سيؤدي في النهاية إلى حدوث مشاكل في تشغيل الموقع.

en: This site is using the %s plugin, which has not been paid for. After receiving a refund, you should remove this plugin from your sites. Using unregistered plugins means you are not receiving stability and security updates and will ultimately lead to problems running the site.
ar: هذا الموقع يستخدم ملحق %s، والذي لم يتم الدفع له. بعد استرجاع الأموال التي تم دفعها، ينبغي عليك إزالة هذا الملحق من مواقعك. حيث أن استخدام الملحقات غير المسجلة معناه أنك لن تتلقى تحديثات الثبات والأمان، وهو ما سيؤدي في النهاية إلى حدوث مشاكل في تشغيل الموقع.

en: Time
ar: الوقت

en: To install and update %s, please %sregister%s %s for this site.
ar: لتثبيت وتحديث %s، يُرجى %sتسجيل%s %s لهذا الموقع.

en: To select different update channels (beta, development) you must update your existing products to their most recent stable versions.
ar: لتحديد قنوات تحديث مختلفة (بيتا، قيد التطوير)، يجب عليك تحديث منتجاتك الحالية إلى أحدث إصدارات ثابتة منها.

en: Toolset API server
ar: خادم واجهة برمجة Toolset

en: Unknown repository
ar: مستودع غير معروف

en: Unregister %s from this site
ar: إلغاء تسجيل %s من هذا الموقع

en: Update Plugin
ar: تحديث الملحق

en: Updates channel:
ar: قناة التحديثات:

en: Updating %s
ar: قيد تحديث %s

en: Updating the plugins on your site. Please don't close this page or navigate away.
ar: جارٍ تحديث الملحقات الموجودة بموقعك. يُرجى عدم إغلاق هذه الصفحة أو الانتقال إلى صفحة أخرى.

en: Upgrade
ar: ترقية

en: Upgrade your account
ar: ترقية حسابك

en: Version
ar: الإصدار

en: WPML API server
ar: خادم واجهة برمجة WPML

en: We were not able to copy some plugin files. This is usually due to issues with permissions for WordPress content or plugins folder.
ar: لم يمكننا نسخ بعض ملفات الإضافة. يحدث هذا عادة بسبب وجود مشاكل في الأذونات الخاصة بمحتوى WordPress أو مجلد الإضافات.

en: When this site goes live, remember to %1$s from "development" to "production" to remove this message. %2$s
ar: عند نشر هذا الموقع على الإنترنت، لا تنس تحويل %1$s من "قيد التطوير" إلى "قيد الإنترنت" لإزالة هذه الرسالة. %2$s

en: Yes
ar: نعم

en: You are using a potentially less stable channel for %s. If you didn't enable this on purpose, you should switch to the 'Production' channel.
ar: أنت تستخدم قناة يُحتمل أنّها أقل ثباتًا لـ %s. إن لم تكن قد مكّنت هذا لغرض ما، ينبغي عليك التحويل إلى قناة 'الإنتاج'.

en: You are using an expired %s account.
ar: أنت تستخدم حساب %s منتهي الصلاحية.

en: You are using an expired account of %s.
ar: أنت تستخدم حسابًا منتهي الصلاحية من %s.

en: You are using an expired account of %s. %sExtend your subscription%s
ar: أنت تستخدم حسابًا منتهي الصلاحية من %s. %sتمديد اشتراكك%s

en: You are using an invalid site key defined as the constant %s (most likely in wp-config.php).\n                                                Please remove it or use the correct value in order to be able to register correctly.
ar: أنت تستخدم مفتاح موقع غير صالح يتم تعريفه كالثابت %s (غالبًا ما يكون في wp-config.php).\n يُرجى إزالته أو استخدام القيمة الصحيحة كي يمكنك تسجيله بشكل صحيح.

en: You are using an unregistered version of %s and are not receiving compatibility and security updates
ar: أنت تستخدم إصدارًا غير مسجل من %s ولا تتلقى تحديثات التوافق والأمان

en: You are using an unregistered version of %s and are not receiving compatibility and security updates. %sRegister now%s
ar: أنت تستخدم إصدارًا غير مسجل من %s ولن تتلقى تحديثات التوافق والأمان. %sالتسجيل الآن%s

en: You are using the complementary %1$s. For the %2$s, %3$s.
ar: أنت تستخدم %1$s التكميلي. لـ %2$s, %3$s.

en: You do not have a %1$s account yet. You need to set up a renewal for %2$s.
ar: ليس لديك حساب على %1$s بعد. أنت في حاجة إلى ضبط إعدادات التجديد لـ %2$s.

en: You have a %s account. You just need to extend your subscription.
ar: لديك حساب %s. تحتاج فقط لتمديد اشتراكك.

en: You have an old Types-free subscription, which doesn't provide automatic updates. %s
ar: لديك اشتراك Types-free قديم، والذي لا يقدم خدمة التحديثات التلقائية. %s

en: You have an old Types-free subscription, which doesn't provide automatic updates. %sUpgrade your account%s
ar: لقد اشتراك Types-free قديم، والذي لا يقدم خدمة التحديثات التلقائية. %sقم بترقية حسابك%s

en: You will have to renew your subscription in order to continue getting the updates and support.
ar: ستحتاج إلى تحديث اشتراكك كي يمكنك مواصلة الحصول على التحديثات والدعم.

en: Your Email Address
ar: عنوان بريدك الإلكتروني

en: Your site is using an expired %s account, which means you won't receive updates. This can lead to stability and security issues.
ar: أنت تستخدم حساب %s منتهي الصلاحية، وهذا معناه أنك لن تتلقى تحديثات. قد يؤدي هذا إلى مشاكل في الثبات والأمان.

en: Your subscription appears to no longer be valid. Please try to register again using a valid site key.
ar: يبدو أن اشتراكك لم يعد صالحًا بعد الآن. برجاء محاولة التسجيل مرة أخرى باستخدام مفتاح موقع صالح.

en: Your subscription expires in %d day.
ar: سينتهي اشتراكك خلال %d يومًا.

en: Your subscription expires in %d days.
ar: سينتهي اشتراكك خلال %d أيام.

en: activated
ar: تم التفعيل

en: activating
ar: قيد التفعيل

en: communication error details
ar: تفاصيل الخطأ في الاتصال

en: complete set of features
ar: مجموعة كاملة من الخصائص

en: downloaded
ar: تم التنزيل

en: downloading...
ar: قيد التنزيل...

en: failed!
ar: فشلت العملية!

en: installed
ar: تم التثبيت

en: installing...
ar: قيد التثبيت...

en: update the site key
ar: تحديث مفتاح الموقع

en: updated
ar: تم التحديث

en: updating...
ar: قيد التحديث...

en: upgrade to Toolset
ar: الترقية إلى Toolset

en: which theme and plugins you are using.
ar: أي قالب وملحقات تستخدمها.
